×
Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш Email*
Отправить
Нажимая “Отправить”, Вы принимаете условия пользовательского соглашения.
Меню
+7 (495) 223-97-49
zakaz@vilon.ru
ВОЙТИ
0
ИЗБРАННОЕ
КОРЗИНА

Расширение линейки вторых блюд

Расширение  линейки вторых блюд

Мы стараемся максимально разнообразить меню любимых клиентов и предлагаем попробовать новые блюда в ассортименте ТМ «Сытоедов»!

Конечно, мы не могли обойти стороной гуляш - очень сытное блюдо, ставшее классическим в нашей стране. Оно представляет собой нежнейшее мясо, которое тушится вместе пряными травами, специями, томатной пастой, становится удивительно вкусным и душистым.Мы предлагаем: гуляш из говядины с картофельным пюре, гуляш из свинины с гречкой, гуляш из свинины с картофельным пюре.

Так же среди новинок ассортимента азу из курицы с картофельным пюре. Это кусочки нежной курочки, тушеные с овощами и душистыми специями в томатном соусе. Изюминкой блюда являются соленые огурчики. На гарнир – воздушное картофельное пюре. Вкусно и сытно!

А для любителей восточной кухни - плов по-узбекски – блюдо, приготовленное по аутентичному рецепту. Перед Вами рассыпчатый рис, мягкое, сочное мясо, сладкая морковь, репчатый лук и важный компонент плова – нут. Изюм и сушёный барбарис придают блюду насыщенный сладковато-пряный вкус, а смесь специй – пикантность. Сытный, вкусный и очень аппетитный обед или ужин. 

Приятного Вам аппетита!

Расширение-линейки-вторых-блюд_01.png


Поделиться в социальных сетях
апрель 2023

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ