×
Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш Email*
Отправить
Нажимая “Отправить”, Вы принимаете условия пользовательского соглашения.
Меню
+7 (495) 223-97-49
zakaz@vilon.ru
ВОЙТИ
0
ИЗБРАННОЕ
КОРЗИНА

Мороженое

Мороженое

Лето, солнце и мороженое!

Впереди жаркая пора и мы спешим познакомить вас с новыми вкусами освежающего десерта ТМ «Обожамс!®».


Мороженое пломбир с изюмом в вафлях

Настоящий ванильный пломбир с добавлением изюма, изготовлен по советской рецептуре, в соответствии с ГОСТом. Изюма достаточно много, и он без косточек. Вкус мороженого насыщенный, сливочный, сладкий, но не приторный.


Мороженое пломбир ванильный в вафлях

Ванильный пломбир в обрамлении румяной вафли собственного производства – это вкусное мороженое, которое удобно держать в руках. Мы добавили ещё больше густых сливок, взбили их до невероятно нежной кремовой консистенции, что сделало наш пломбир таким вкусным.

 

Мороженое пломбир шоколадный в вафлях

Это именно тот пломбир, который знаком нам с детства и который так сложно найти на современных прилавках. Нежный и насыщенный шоколадно-сливочный вкус с легкой горчинкой превосходит все ожидания.

 

Мороженое эскимо пломбир ванильный в шоколадной глазури с растительным жиром

Всеми любимое эскимо на палочке, покрытое шоколадной глазурью, а внутри – пломбир, который по праву можно назвать одним из самых вкусных видов мороженого. Аппетитное лакомство с нежной текстурой и освежающим сладким вкусом по достоинству оценят взрослые и дети.

 

Шербет яблочный

Шербет - это идеальный баланс между пломбиром и фруктовым льдом. Он готовится из фруктового пюре и молочных ингредиентов. Консистенция у него плотная, но не твердая; вкус нежный и умеренно сладкий, с бодрящей ягодной кислинкой. У него умеренная калорийность, так что позволить себе такое лакомство могут даже те, кто следит за своей фигурой. Исключительное лакомство для знойного лета.

 

Мороженое ванильное с кремовой “розочкой” в вафельном стаканчике

По мотивам советского мороженого, в котором совмещались гастрономические грезы всех детей – мороженое и пирожное в одной упаковке. Нежное мороженое, украшенное сверху кремовой розочкой, в хрустящем вафельном стаканчике.

Уверены, что новинки мороженого придутся по вкусу нашим дорогим клиентам. 


Поделиться в социальных сетях
март 2023

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ